• 31 августа 2016, среда
  • Москва, микрорайон Северное Чертаново, 5Г

Кинофестиваль "Будем жить!": "Уроки выживания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2767 дней назад
31 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
микрорайон Северное Чертаново, 5Г

С 27 августа по 2 сентября в столице в пятый раз пройдет фестиваль российского кино «Будем жить!». В этом году он приурочен ко Дню российского кино – в связи с этим фестиваль расширяет свой формат.

С этого года в конкурсе примут участие не только короткометражные фильмы, но и полнометражные игровые, документальные и анимационные картины. Из поданных 400 заявок было отобрано 150 конкурсных и внеконкурсных картин как начинающих режиссеров, так и всеми признанных мэтров киноиндустрии. 

По словам президента фестиваля, народного артиста России, председателя комиссии по культуре Московской Городской Думы Евгения Герасимова, в этом и заключается основная цель организаторов – показать лучшие образцы отечественного кино как можно большему количеству людей, сделать фестиваль не элитарным, а общедоступным, а также познакомить друг с другом режиссера и зрителя при помощи мастер-классов и творческих встреч.  

 

"Уроки выживания"

Режиссер: Андрей Томашевский

«Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше