• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, МКЦ "Северное Чертаново", микрорайон Северное Чертаново, 5Г

Фильм "КОРОБКА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2717 дней назад
11 ноября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
МКЦ "Северное Чертаново", микрорайон Северное Чертаново, 5Г

Специально для жителей микрорайона Северное Чертаново 11 ноября в 18:00 состоится кинопросмотр фильма "Коробка", встреча с режиссером Эдуардом Бордюковым и актерским составом.

Кинофильм «Коробка», был снят в микрорайоне Северное Чертаново. 
Он показывает не только историю героев, но саму жизнь и сущность человеческого "я" в неравном противостоянии. 

«Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. 
Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!» 

Ждём Вас в Московском Культурном Центре "Северное Чертаново" 11 ноября в 18:00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше