• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, микрорайон Северное Чертаново, 5Г

SUPERМАМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2678 дней назад
27 ноября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
микрорайон Северное Чертаново, 5Г

Праздничная программа ко ДНЮ МАТЕРИ.

Какой идеальный день для любой мамы?

Ребенок с увлечением занимается созданием очередных шедевров для холодильника и книжных полок, при этом развивается умственно и порой физически. А мама, в это время, без тени беспокойства и тревоги уделяет бесценное время себе. 
 

Именно так мы организуем 27 ноября в Московском Культурном Центре «Северное Чертаново», потому что весь мир будет праздновать день главного человека в жизни каждого – День матери. 

Мы займем детей мастер-классами для мальчиков и девочек, на которых будет возможность сделать поделки для любимых мам, просмотром российских и иностранных мультфильмов, анимационной программой и конкурсами. 

А в это время Вы, дорогие мамы, сможете посетить мастер-классы на которых усовершенствуете свои знания в области красоты и ухода за собой. Получите простые и понятные советы от косметолога, стилиста и визажиста, которые затем сможете без труда воплощать дома. 

Для удовольствия не только ума, но и тела мы приготовили немного востока – мастер-класс по арабским танцам. Говорят восточные женщины славятся своей мудростью, есть ощущения, что танец в этом играет очень важную роль, поэтому предлагаем вам это проверить на себе. 

Чтобы было приятнее обсуждать пройденные мастер-классы, последние новинки моды или все что угодно вас интересующее, подкрепим все это домашней выпечкой и кулинарными шедеврами (в этот день можно) )) на соседском обеде. 

Пусть этот день будет ваш! А вы будьте у нас в центре! �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше