• 13 января 2017, пятница
  • Москва, метро Шаболовкая (у выхода из вестибюля, на улице)

Москва в деталях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2653 дня назад
13 января 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
метро Шаболовкая (у выхода из вестибюля, на улице)

Еженедельные экскурсии по самым интересным местам Москвы.

Неизвестная Шаболовка — из прошлого в будущее. 

 

Во время этой прогулки вы перенесетесь из 20 века в 18 век, и оттуда в 16-ый! Вы узнаете судьбу инженера серебряного века В.Г Шухова и фабрикантов 19 столетия. Услышите, как икона Донской божьей матери защитила Москву от крымского хана. В ходе экскурсии увидим здание, построенное на средства основателя Музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. Узнаем, кто в 19 веке популяризировал Куликовскую битву, осмотрим палаты 17 века купца Ивана Кушашникова, познакомимся с глухим художником, основавшим богоугодное заведение на Донской улице. А закончится наша прогулка на месте встречи православной святыни — у Храма Ризоположения.

Больше экскурсий: http://moscowwalking.ru/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше