• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, микрорайон Северное Чертаново, 5Г, Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"

Центробежная сила

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2631 день назад
11 февраля 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
микрорайон Северное Чертаново, 5Г, Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"

Фестиваль науки и техники для всех возрастов.

Будь в центре науки! 

11 февраля в 11:00 предлагаем погрузиться в мир занимательной науки. 

В рамках тематического месяца "Научная Среда", Московский Культурный центр «Северное Чертаново» приглашает всех на фестиваль науки и техники "Центробежная сила". 

Весь февраль в нашем центре (и интернет-пространстве) мы будем делиться с вами полезной научно-технической информацией, познавательными фактами, запустим новые рубрики в социальных сетях и новые интерактивы в центре, но именно 11 февраля Вас ожидает высокая концентрация активностей. Этот день нельзя пропустить!

Начнётся мероприятие азотным шоу, а закончится просмотром научного фильма. В этот день для каждого найдётся интересное занятие: кому-то понравится мастер-класс по стендовому моделированию или робототехнике, кто-то заинтересуется выставками, а для кого-то, найдётся время разгадать научно-популярный кроссворд на меловой стене. 
 

Все активности пройдут в формате фестиваля, поэтому каждый успеет попробовать себя в новых сферах и увидеть всё самое интересное. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше