• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, микрорайон Северное Чертаново, 5Г, Московский культурный центр "Северное Чертаново".

Кинопоказ фильма "ЕЩЁ ОДИН ГОД"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2494 дня назад
27 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
микрорайон Северное Чертаново, 5Г, Московский культурный центр "Северное Чертаново".

Приглашаем на кинопоказ при поддержке "Киноклуба Большой Москвы".

В день молодёжи приглашаем на кинопоказ  при поддержке "Киноклуба Большой Москвы".


Фильм от режиссёра фильма "Питер FM" Оксанs Бычков 
Продолжительность: 107 минут/ 01:47
 
"Ещё один год"
История возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. 

Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами? 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше