• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, метро Кропоткинская (выход к Гоголевскому бульвару)

Москва в деталях.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
2464 дня назад
с 19:00 30 июня до 21:30 3 июля 2017
Москва
метро Кропоткинская (выход к Гоголевскому бульвару)

Бесплатные экскурсии по Москве каждую пятницу и понедельник.

В пятницу и понедельник приглашаем на экскурсии в рамках нашего проекта: 

"Булгаковский почерк Москвы" 
Дата: 30 июня 2017 (пятница) 
Время: 19:00 
Место встречи: у метро Кропоткинская (выход к Гоголевскому бульвару) 
Экскурсовод: Максим Грязнов 

Почти сто лет назад в Москву приехал Михаил Булгаков. Без вещей и без денег, чтобы остаться здесь навсегда! В овечьем полушубке, с чемоданчиком и… Талантом, который навсегда оставит Москву на страницах его главной книги, а автора — в сердцах миллионов. В «Мастере и Маргарите» Воланд со свитой были в столице со среды до субботы. И за эти четыре дня у нашего города появился новый, особый «булгаковский» почерк. 
Мы предлагаем Вам окунуться в удивительный город, придуманный Булгаковым и его героями, пройти по тропам Бегемота и Варенухи, полетать вместе в Маргаритой и еще раз прожить торжество любви и жизни над смертью! 
 

"Коломенское. От Грозного до Тишайшего" 

Дата встречи: 3 июля 2017 (понедельник) 
Время встречи: 19:00 
Место встречи: метро Коломенская, у кинотеатра «Орбита» 
Экскурсовод: Евгений Степанов 

Здесь пахнет сладким ароматом яблоневых садов, по аллеям разъезжают ловкие извозчики, каждое утро переливается благовест колоколов и слышен удар кузнецов по наковальне. Как и сотни лет назад Коломенское не утратило свой шарм и по-прежнему является излюбленным местом москвичей. Коломенское – не просто заповедная территория, а настоящая «машина времени», сев в которую можно осуществить путешествие по нашей истории. 
В ходе экскурсии мы узнаем, что общего между Иваном Грозным и Алексеем Тишайшим. Где прятал свою библиотеку Иван Васильевич, как высаживались знаменитые плодовые сады, какие тайны хранит Голосов овраг, и кто такие кочерыжники и огуречные короли? 

Больше экскурсий: http://moscowwalking.ru/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше