• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, мкр. Северное Чертаново 5Г

Галерея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
1860 дней назад
17 марта 2019 c 11:00 до 15:00
Москва
мкр. Северное Чертаново 5Г

Фестиваль декоративно-прикладного творчества

В рамках тематического месяца «Создавай мечты» мы отпразднуем приход весны большим творческим фестивалем "ГАЛЕРЕЯ".

На один день наш центр превратится в настоящую галерею с экскурсоводами и тематическими зонами, в которых будут представлены различные активности.

► преподаватели студий «Батик», «Артель художников» и «Круглый год» проведут увлекательные мастер-классы для детей и взрослых; гости смогут нарисовать картины на холстах и на батике, сделать украшения и русские традиционные игрушки для себя и для дома.

► в зоне фойе будет располагаться выставка творческих работ жителей района Северное Чертаново, а также благотворительная ярмарка, в которой сможет принять участие любой желающий; день проведения фестиваля можно принести из дома свои творческие работы любой направленности или же сделать подделку на мастер-классе от проекта «Уютка. Благотворительное рукоделие» и отдать на реализацию представителям фонда поддержки социальных программ и инициатив «Лавка Радостей». Все собранные средства пойдут на благотворительность: помощь детям-сиротам, выпускникам детских домов, пожилым людям из домов престарелых и всем тем, кому так не хватает тепла и уюта.

► в зрительном зале пройдёт серия лекций по истории развития декоративного творчества для взрослых и малышей.

► не обойдётся мероприятие и без сладких сюрпризов: партнёр мероприятия – шоколадная фабрика «Томер» устроит дегустацию различных сортов шоколада.

► посетители смогут принять участие в семейной викторине, где им предстоит ответить на вопросы о различных творческих направлениях, техниках и изобретениях. Победители викторины получат памятные дипломы фестиваля и подарки от шоколадной фабрики.

Найти себе занятие по душе и погрузиться в мир творчества и креатива смогут все посетители вне зависимости от возраста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше