• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, мкр. Северное Чертаново 5Г

8 любящих женщин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Культурный Центр "Северное Чертаново"
1840 дней назад
6 апреля 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
мкр. Северное Чертаново 5Г

Спектакль в жанре трагикомедии

​6 марта в 18:00 приглашаем всех желающих на бесплатный спектакль в жанре трагикомедии «8 любящих женщин», поставленный по мотивам одноимённого произведения Робера Тома. 

Действия происходят в 1950 году во Франции. В основе сюжета лежит история восьми женщин, которые готовятся встретить Рождество в загородной усадьбе. Но неожиданно происходит событие, которое кардинально меняет все планы героинь…

В ролях участницы школьного театра «На Федосьино» (ГБОУ Школа №1467).

Режиссёр-постановщик – руководитель театра Рожков Михаил Владимирович. 

За спектакль «Восемь любящих женщин» школьный театр «На Федосьино» удостоен звания лауреата II степени международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «PRO творчество», который прошёл в Москве в период с 15 по 25 марта 2019 года. 

Кроме того, постановку включили в «Марафон школьных театров – 2019», который проходил в Культурном центре «Вдохновение» с 27 по 29 марта. Среди 100 заявок в финал вышли только 16 лучших представителей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше